Муниципальное бюджетное образовательное

    учреждение дополнительного образования детей                                                                                           

    «Североуральская детская школа искусств»

     

                                   П Р И К А З

                   от 31 августа 2012г.57

     

                 Принять в число учащихся школы в подготовительный класс с 01.09.2012 года следующих:

    Музыкальное отделение:

    фортепиано

     

    1. Жданова Веста                      А. В. Юферева (каб. 27)

    2. Шевлякова Вика                  Л. П. Лукашина (каб. 22)

    3. Синякина Ира                       О. В. Полищук (каб. 11)

    4. Кетчик Оля                           О. В. Полищук (каб. 11)

    5. Волкотруб Сабина               Л. П. Лукашина (каб. 22)

    6. Боричевская Вика                 Л. П. Лукашина (каб. 22)

    7. Жаханшаева Канышай         О. В. Полищук (каб. 11)

    8. Белова Маша                          Е. В. Чирикова (каб. 26)

                        

     

    скрипка

     1.Хольная Люба                    О. Н. Загроцкая (каб. 25)

    2.Игнатьева Настя                 И. В. Петухова (каб. 23)

    3.Рыкова Настя                      О. Н. Загроцкая (каб. 25)

    4.Угарова Таня                       И. В. Петухова (каб. 23)

    5.Давлятова Тахмина            И. В. Петухова (каб. 23)

    6.Яблоков Дамир                    И. В. Петухова (каб. 23)

    7.Дувакина Катя                      О. Н. Загроцкая (каб. 25)

     

    духовые инструменты

     

    1. Видякина Юля                       А. Г. Иванова (каб. 31)

    2. Шакирова Карина                 А. Г. Иванова (каб. 31)

    3. Комлев Егор                         А. Г. Иванова (каб. 31)

    4. Устюжанин Дима                А. Г. Иванова (каб. 31)

    5. Гладких Анжела                  А. Е. Серая (каб. № 29)

     

     

    виолончель

     

    1. Забузова Алина                     О. В. Шлотгауэр (каб. 24)

    2. Великородова Маша             О. В. Шлотгауэр (каб. 24)

     

     

    баяна

     

    1. Савенко Ваня                      Н. В. Белова (каб. 10)

    2. Осолодков Саша                 Н. В. Белова (каб. 10)

    3. Смирнов Савелий               Н. В. Белова (каб. 10)

    4. Попов Вадим                      Т. В. Москвина (каб. 35)

    5. Лимонова Настя                 Т. В. Москвина (каб. 35)

    6. Жидков Артем                    О. Г. Аксенова (каб. 8)

    7. Сычева Вика                       Н. В. Белова (каб. 10)

    8. Шаваров Стас                    О. Г. Аксенова (каб. 8)

    9. Умарова Лера                    Т. В. Москвина (каб. 35)

    10. Елесеев Захар                 Т. В. Москвина (каб. 35)

     

    аккордеон

     

    1. Сафоненко Влад              А. С. Генкель (каб. 33)

    2. Белькова Ксения             Т. А. Салтанова (каб. 32)

    3. Змеева Катя                     А. С. Генкель (каб. 33)

     

    домра

     

    1. Дувакина Лера                    А. В. Лобанова (каб. 19)

    2. Седых Илья                         Л. А. Гиндулина (каб. 9)

    3. Феоктистов Влад                Л. А. Гиндулина (каб. 9)

    4. Кусова Алёна                      Г. С. Лапшина  (каб. 34)

    5. Милютина Карина              А. В. Лобанова  (каб. 19)

     

    гитара

     

    1. Умрашева Марина              Г. С. Лапшина (каб. 34)

    2. Пермикина Лера                 Г. С. Лапшина (каб. 34)

     

    Хоровое отделение

    преподаватель Н. С. Лиманская каб. 3,

    1. Парамонова Алиса              

    2. Баландина Лера

    3. Батманова Лиза                   

    4. Кезик Лиза                           

    5. Паташов Артемий                

    6. Окунева Арина 

    7. Брылякова Надя

    8. Казанцева Аня

    9.  Семухина Ксения

    10. Абдулхакова Полина

    11. Белова Маша

    12. Сенина Кристина                       

     

    преподаватель

    Г. А. Сысолятина каб. 2

     

    1. Жинетаева Джамиля

    2. Ахмедьянова Альбина

    3. Ложкина Даша

    4. Митаева Настя

    5. Петрова Алесия

    6. Орлова Настя

    7. Шараева Надя

    8. Шараев Женя

    Хореографическое отделение

    (преподаватель А. А. Каутц каб. 5)

    1. Погудина Маша

    2. Сединина Алина

    3. Михайлова Таня

    4. Анненкова Анисия

    5. Карионова Кристина

    6. Морозова Алина

    7. Шевлякова Вика

    8. Хабирова Вероника

    9. Казанцева Ксюша

    10. Попова Лиза

    11. Кривоногова Диана

     

    Подготовительная группа музыкального отделения

    (преподаватель Т. А. Москвина, О. В. Шлотгауэр)

     

    1. Лауэр Вероника

    2. Жидкова Алёна

    3. Сабуркина Катя

       4. Анненков Арсений

    5. Шишкина Яна

    6. Симон Катя

    7. Чукардин Арсений

    8. Татаринова Алёна

    9. Новиков Илья

    10.Хабирова Вика

    11. Васильев Валера

    12. Карымова Алиса

    13. Гиматдинова Вероника

    14. Сеферова Ирина

    15. Миннекайева Алина

    16. Пфайф Полина

    17. Ионникова Женя

    18. Борисов Арсений

    19. Брылякова Соня

     

     

     

    Директор МБОУ ДОД

    «Североуральская ДШИ»                                            А. В. Лобанова

     

     

     

    В данной категории нет материалов.

    © 2019 sevdshi.ru
    г. Североуральск, ул. Мира 10А

    Please publish modules in offcanvas position.