Наверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его душе. Ралф Уолдо Эмерсон

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас – маме. Как известно, праздник «День матери» в России появился недавно, но уже полюбился народом и всегда ожидается с особенным чувством. В России праздник законодательно учрежден в 1998 году и его отмечают в последнее воскресенье ноября. А создан он был для того, чтобы повысить социальную значимость материнства и для того, чтобы мы все могли воздать должное своим матерям и поблагодарить их за все.
     Мама, мамочка. В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем наполнен теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама – помощник во всех наших начинаниях. Мама – верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии.
    Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Давайте как можно меньше доставлять ей огорчений и волнений, больше радовать, приносить хорошие вести из школы, чаще говорить ей, как вы её любите.
    Любовь к маме в человеческой душе звучит самой высокой и пронзительной нотой, она творит чудеса, раскрывая в человеке различные таланты.
    Любите своих мам, помогайте им и дарите радость своим творчеством!
 
Дорогие мамы, в этот замечательный праздник вас поздравляют учащиеся и преподаватели Североуральской детской школы искусств.
 

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

 

Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Важно

LogoBlueW.jpg

Copyright © 2024 Североуральская детская школа искусств Rights Reserved.